Ошибка "Не удалось получить список уведомлений" на веб-интерфейсе

А кто подскажет, что это за сообщение выползает при открытии сайта - “Не удалось получить список уведомлений”?
Это какая-то проблема веб-а или просто нет никаких сообщений у сайта?

На каком браузере открываете сайт?

На любом… IE, Опера, Яндех…

Вот такая планка, практически на каждую открываемую страницу, выплыла, через пару-тройку секунд погасла…
mess.JPG

Пожалуйста ознакомьтесь со статьей Диагностика ошибок веб-интерфейса на стороне браузера, произведите мероприятия, описанные в ней, и в случае необходимости приложите нужную информацию, перечень которой также приведен в данной статье.

Здесь под рукой нет разных браузеров, только Мозила и вот что он выдает…
Версия 43.0.1
mf.JPG

По предоставленной информации сложно сказать причину ошибки. Проверьте все пункты в указанной статье и предоставьте дополнительную информацию.

Вот консоль Яндекса (актуальная версия 16.10.1.1114) и лог сервера, но там и нет ничего…
Ошибка, я так понимаю, лезет из 40-й строки /vendor/bundle.min.js… но там целый роман написан в одной строке (почти 200 тыщ знаков :sh_ok: )…
yan.JPG
Web.log.gz (814 Bytes)

После чего у вас перестал работать центр уведомлений? Или он не работал изначально? Также приложите журнал работы веб-интерфейса. http://support.lers.ru/manual/journaling.html

Да, по-моему, не после чего, а сразу вылазила эта ошибка. Просто в начале и внимания не обратил - ну пустые базы, ничего нет вот и лезет что-то, а теперь просто интересно стало - вроде и данные есть и все равно что-то не то…
С файлом не понял… я же приложил web.log… ну на всякий пожарный… все что есть…
Web.log (2.11 KB)
Web.2016-11-25.log (9.7 KB)
Web.2016-11-24.log (15.5 KB)

Мы выяснили причину по которой возникала ошибка. Дело в том, новый функционал не поддерживаются в Windows XP, в том числе и центр уведомлений. В будущем мы планируем полностью отказаться от поддержки ЛЭРС УЧЕТ ОС Windows XP (подробнее здесь). Пожалуйста, обновите ОС.

Да, все верно… поднял сервер 2008 - все проблемы ушли. И запускается все нормально и никаких месс не лезет. Спасибо, тема закрыта. :co_ol: