Как убрать ссылку на руководство пользователя в WEB-Интерфейсе?

Добрый день!
Подскажите, как убрать ссылку на руководство пользователя в WEB-Интерфейсе?

Сам вопрос задал - сам и отвечаю :-):

По условиям лицензионного соглашения вы не имеете право убирать надпись “сайт работает на лэрс учет”.
Чтобы убрать надпись “Руководство пользователя” отредактируйте следующий файл: “c:Program FilesLERSWebCustomizationFooterCenter.ascx”. Подробнее читайте в руководстве - Персонализация веб-интерфейса.

Спасибо форуму!
Надеюсь разберусь!

Данная рекомендация относилась к старой версии веб-интерфейса. Сейчас данная надпись формируется динамически вместе с логотипом ЛЭРС УЧЕТ. И её убрать не получится.

А если очень хочется! Поясню, мне нужно чтобы рядовые пользователи (управляющие компании, председатели домов и т.д.) видели простую и ясную картинку без лишних кнопок и ссылок. И им совершенно не нужно полное руководство. Им лучше видеть конкретное краткое руководство заточенное конкретно под них (разработанное мной). Есть шанс?

Поправить файлик LERSWebUserControlsLeftMenuControl.ascx

Вы можете добавить ссылку на своё руководство в файле Customization/LeftColumn.ascx. Этот файл не будет меняться при обновлении. Файл LeftMenuControl.ascx будет обновляться каждый раз.

Если у вас есть предложения как упростить интерфейс программы, вы можете создать тему в предложениях по улучшениям и мы рассмотрим их при следующем обновлении.