Разделение по пользователям

Добрый день, я только собираюсь использовать ЛЭРС и не ясно, могу ли я завести на один WEB-сервер совершенно не связанные между собой предприятия, чтобы каждый клиент мог видеть только свои узлы учета? Сами предприятия не в состоянии поддерживать у себя систему, поэтому хочу поставить у себя и дать раздельный доступ своим клиентам.

Да, вы можете создать разные объекты учета в ЛЭРС УЧЕТ для каждого здания каждого предприятия, затем дать доступ пользовательским учетным записям ваших клиентов к соответствующим объектам учета согласно их принадлежности к предприятиям (или по какому то другому признаку на ваше усмотрение). После этого клиент, зайдя на Сервер ЛЭРС УЧЕТ посредством Веб-интерфейса ЛЭРС УЧЕТ (ровно как и Рабочего места оператора) под своей учетной записью будет видеть только доступные ему объекты учета.

Почему бы вам тогда не брать “на свой борт” небольшие объекты с предоставлением web - доступа и взиманием аб. платы? Например у меня заказчик хочет подключить всего 1-2 узла учета. Уже ради этого мне надо купить статич. адрес, завести сервер или хостинг, и еще поддерживать все это, в общем дорого. При этом я не уверен, как долго он будет этим пользоваться.

http://www.lers.ru/about/news/918.html

У нас имеется описываемая вами услуга ЛЭРС Облако. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим отделом продаж и уточните подробности.