Ошибка HTTP 500.21

Пытаюсь подключиться к веб интерфейсу локально по порту который указал при установке, получаю ошибку: Ошибка HTTP 500.21 - Internal Server Error
Обработчик “ExtensionlessUrlHandler-Integrated-4.0” содержит поврежденный модуль “ManagedPipelineHandler” в списке модулей

win server 2012
01.png

Переустановите платформу ASP.NET, если она установлена, или установите ее если она не была установлена. Подробнее смотрите в статье Ошибка HTTP 500.19 - Internal Server Error. В ней описана немного другая ошибка, но судя по всему, причины ошибок схожи.

Заработало, единственно в статье описана установка ASP.NET 4.6 а у меня в системе можно было выбрать ASP.NET 4.5

Если у вас установлен ЛЭРС УЧЕТ ниже версии R22, в которой используется .Net Framework 4.5, тогда вам действительно необходимо выбирать ASP.NET 4.5. Если же у вас установлен ЛЭРС УЧЕТ версии R22 и выше, в котором используется .Net Framework 4.6, тогда вам необходимо выбрать именно ASP.NET 4.6. В противном случае у вас могут возникать ошибки.

У меня вот из чего можно выбрать (скрин прилагаю) или его (asp.net 4.6) нужно отдельно устанавливать?
02.png

Если же у вас установлен ЛЭРС УЧЕТ версии R22 и выше, у вас должен быть установлен .Net Framework 4.6, внутри которого есть ASP.NET 4.6.

Да я поставил R26, значит мне ничего дополнительно ставить не нужно?

У вас должен стоять Net Framework 4.6. Если он у вас не установлен, необходимо его установить, после чего выбрать ASP.NET 4.6 в компонентах по умолчанию, согласно ранее представленной статье.

Скачал Microsoft .NET Framework 4.6.2 (https://www.microsoft.com/ru-RU/download/confirmation.aspx?id=53344) Но при установке он мне говорит, что уже установлен.
03.png

Очень странно. Попробуйте поработать пока что так. Возможно просто отображается некорректная версия ASP.NET.