Не работает модуль LERS GSM Настройка

Здравствуйте! Пытаемся настроить модем LERS GSM Plus, но как его настроить если модуль не работает… ЛЭРС Учет версия R21.10, модуль версия 3.20.21.0

Отчет об ошибке отправлен, продублирую содержимое

Необработанное исключение: Не удалось загрузить тип "Lers.Utils.NaturalSortComparer" из сборки "Lers.System, Version=3.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=e7c6d6299713498c".

1. [LersGsmConfiguratorPlugin] System.TypeLoadException: Не удалось загрузить тип "Lers.Utils.NaturalSortComparer" из сборки "Lers.System, Version=3.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=e7c6d6299713498c".

Стек вызовов:
   в LersGsmConfigurator.PluginMainForm.PluginMainForm_Load(Object sender, EventArgs e);
   в System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e);
   в System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl();
   в System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible);
   в System.Windows.Forms.Control.CreateControl();
   в System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m);
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m);
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam);

У вас ЛЭРС УЧЁТ версии R21, а модуль старый, ещё от R20. Об этом говорит его версия 3.20.21.

Переустановите модуль или обновите его до последней версии 3.21.26 с помощью программы обновления. Для этого в настройках обновления на сервере и клиентах установите флажок “Обновлять внешние модули”.