Странно работает ограничение отображение точек учета определенного вида ресурса

версия 22.08
Настроено чтобы учетная запись не видела точки учета ГВС. Прикладываю настройки учетной записи. В конкретном случае учетная запись: data_import
настройка.png
В результате data_import в части объектов видит точки учета ГВС, в части не видит.
Вот 2 объекта.
Для объекта ДКШ фильтрация исполняется правильно.
ДКШ - admin.png
ДКШ - data_import.png
Для объекта ИА фильтрация исполняется не правильно.
IA - admin.png
IA - data_import.png
[/attachment]

На представленном скриншоте настроек учетной записи data_import отражены настройки доступных точек учета для объекта учета “Гостиница Горняк”.

Приложите, пожалуйста, аналогичные настройки для объектов учета “ДКШ” и “ИА”, о которых идет речь.

:hi_hi_hi:
Иван. Следующие за гостиницей Горняк 2 строки это: ДКШ и ИА. Вы не внимательно посмотрели.

Я все внимательно просмотрел. :-): На данном скриншоте выделена запись “Гостиница Горняк”, соответственно настройки доступности точек учета указаны именно для выделенной записи объекта учета “Гостиница Горняк”. Для записей “ДКШ” и “ИА” скриншотов с настройками доступности точек учета в вашем сообщении нет. Пожалуйста приложите их.

Вопрос этот снимается. :frowning:
Тут скорее вопрос к логичности вашего интерфейса. Мне даже в голову не пришло, что я настраиваю для каждого объекта отдельно.
24-07-2017 11-32-59.png
Т.е. приходится для каждого объекта настраивать видимость точек вручную. При таком подходе уже не важно как делить точки учета, по виду ресурсов или по названию.

Спасибо просветили.