Перестал работать скрипт в отчете

Глубокоуважаемый Александр Ряйсянен, не могли бы Вы дистанционно подключиться и поглядеть, почему в версии 23.06 перестал работать скрипт, который раньше неплохо работал. Ошибок при проверке не выдаёт. Могу сообщить в личном сообщении необходимые для подключения логин-пароль.

Согласно политики нашей компании мы не используем удаленный доступ к компьютерам пользователей.

Поясните подробнее, что перестало работать.

Для решения вашей проблемы пришлите отчетную форму. Экспортируйте и пришлите данные, на которых можно проверить работу и ‘не работу’ скрипта при формировании отчета.

Перестали заполняться те поля в таблице, которые заполнялись скриптами. Полагаю, что Вам не потребуются экспортированные данные, для того чтобы определить, почему такой скрипт перестал работать. Отчетную форму прилагаю.
Утечки exp.lersreport (641 KB)

Уже прошло 10 дней. Жду ответа.

Извините за задержку с ответом.
Поясните в каком приложении вы используете проблемную отчетную форму.
Это рабочее место оператора ЛЭРС УЧЕТ или (судя по скрипту обработчика BaseReport_DataSourceDemanded() ) разработанный вами внешний модуль использующий наш FrameWork?

Вы используете отчет с фиксированным набором объектов учета.
Для этого отчета поля источника данных жестко связаны с наименованиями объектов и точек учета.
Если изменить наименование, то соответствующие поля не будут заполняться, поэтому мы не можем на своем компьютере воспроизвести формирование этого отчета.

Сделайте тестовый объект с двумя точками учета, сформируйте отчет (на рабочем месте оператора ЛЭРС УЧЕТ) и покажите какие конкретно вычисляемые поля не работают.
Покажите скриншоты с данными по которым формировался отчет.