Привязка отчетной формы к отчету для объекта учета

Здравствуйте!
Необходимо создать для объекта учета (в котором есть точки тепло и ГВС) отчет о параметрах потребления по теплу и ГВС в одном отчете, как это делает VKT7Easy.
Создал отчетную форму с типом “Ведомость параметров”. Для объекта учета создал отчет. Но никак не получается привязать его к той отчетной форме. Программа как-то различает, что отчетная форма может использоваться для точки учета или для объекта учета и не дает выбрать созданную отчетную форму в свойствах объекта учета.
В базе данных в таблице ReportTemplate я изменил значение поля ReportEntity с 1 на 2. Отчетная форма стала видна в объекте учета. Но при формировании отчета получается пустой отчет.
Как вообще правильно решить мою задачу стандартными средствами?

Пример отчета для VKT7Easy можно скачать здесь.
Отчет создается для объекта учета.
Вы можете взять эту отчетную форму за основу для создания своей.
После создания отчетной формы надо в свойствах объекта учета назначить ее отчету.

Простое изменение значения ReportEntity не изменяет привязку ячеек к полям источника данных. Надо их повторно привязать к соответствующим полям в соответствующих узлах источника данных и в параметрах отчетной формы задать количество точек учета в системе теплоснабжения и ГВС.

То есть, правильно ли я понял, что для создания новых отчетных форм для точек учета лучше брать заготовки для точек учета, а для объектов учета, соответственно, заготовки для объектов учета?

Да, именно так.