Работа с отчётами

Лэрс Учёт
Работает с ним несколько человек.
Допустим певый выбрал себе прибор А и закрутил на нем отчет в ведомости параметров. Второй человек работает с прибором B.
В случае, если первому, полсле формирования отчета по прибору А необходимо задать другие параметры (выбрать другой диапазон дат), он выходит из ранее сфомированного отчета, меняет даты, закручивает отчет снова, но данные в него попадают из вприбора B, с которым работает совершенно другой пользователь.
В том случае, если прибор у первого пользователя всего один, то тут заметить подмену А на В возможно, но если первый пользователь создает отчет для группы приборов, то туда может спокойно попасть прибор В и в общей массе этого заметно не будет, что попал лишний.
Вопрос: почему??

Что значит работа с прибором A и прибором B? О каком отчете идет речь? Вы имеете ввиду что один пользователь формирует один отчет по какой либо точке учета, к которой привязан прибор A, а второй пользователь формирует другой отчет по другой точке учета, к которой привязан прибор B?

Описываемые пользователи работают по одной учетной записью или под разными?

“Вы имеете ввиду что один пользователь формирует один отчет по какой либо точке учета, к которой привязан прибор A, а второй пользователь формирует другой отчет по другой точке учета, к которой привязан прибор B?” – да. имнно это имели ввиду
…да, под разными учетками

Сообщите, пожалуйста, если сначала сформировать отчет по точке учета с прибором A, а затем выйти из центра печати, выбрать точку учета с прибором B и сформировать по ней отчет, делая все это из под одной учетной записи, указанная ситуация воспроизводится?

Также вы не сообщили о каком отчете идет речь?

нет, в этом случае ошибка не повторяется. ибо в описанной вами ситуации работает один пользователь.
У нас пользователей одновременно работает 9-15 человек (живых операторов) и все (так уж вышло), под разными учётными записями, то есть у каждого она своя и пароль уникальный, друг к другу они не лезут, не пересекаются по рабочим вопросам, у каждого своё задание и свой фронт работы. приборов всего очень много

точка учёта - Отчёт - ведомость параметров

Спасибо за сообщение.
В версии ЛЭРС УЧЕТ R26 ошибка будет исправлена.