Нет интервалов в Отчете

Здравствуйте!
Сводный Интервальный отчет - А где сами Интервалы?
Косяк ЛЭРС Учет-Отчет сводный ИНТЕРВАЛЬНЫЙ1.jpg
Косяк ЛЭРС Учет-Отчет сводный ИНТЕРВАЛЬНЫЙ2.jpg

Ознакомьтесь со статьей Сводный интервальный отчет из руководства пользователя ЛЭРС УЧЕТ.

Здравствуйте!
Ознакомился! Интервалов не нашел…
Отчет называется- Сводный интервальный отчет - Ну так я и хочу видеть - “интервалы”, “Сведенные интервалы”
Вы снова подменяете понятия, Интервал - это единица значения на единицу времени, а не произвольные минуты, часы месяцы, годы…
Интервальный прибор учета - позволяет хранить профиль и я хочу видеть этот профиль в сводном интервальном отчете!

Пожалуйста, не посылайте меня в тему Улучшение ЛЭРС Учет, это не улучшение, это не правильное составление отчета, а значит Ошибка!

Количество интервалов и их период задается в пользовательской отчетной форме. Вам нужно создать свою отчетную форму с типом “Сводный интервальный”, в которой вы можете задать количество интервалов, их период и т.д., после чего привяжите ее к нужному отчету, который вы хотите сформировать. Более подробно вы можете ознакомиться в соответствующей статье документации Сводный интервальный отчет.

Также я бы вам порекомендовал ознакомиться с разделом Отчеты в целом.

Еще РАЗ Интервал - ЭТО НЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПЕРИОД, который Вы захотите, не изобретайте велАсипед!!!

Мы неоднократно с вами обсуждали правила нашего форума, согласно которым, если у вас есть какие то предложения вы можете оформить их в соответствующем раздел нашего форума Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ.