Автоматическое формирование отчетов

После обновления R27, отчеты которые должны быть сформированы 26 числа, сформировались и пришли на почту 16-го.

Причем записей в системном журнале о формировании отчетов нет

Вы уверены что данные отчеты были сформированы именно заданием автоматического формирования отчета? Сделайте следующее: в свойствах задания автоматического формирования отчета, которое, как вам кажется формирует отчет, укажите выгрузку отчета в какую либо папку, после чего дождитесь воспроизведения ситуации и проверьте создастся ли при этом отчет так же и в папке.

Дождался 26-го числа, как и определено заданием все отчеты успешно сформировались! Но, на следующий день снова все отчеты пришли на почту…

Уточните где сформировались отчеты 26-го числа? В папке или пришли на почту? Или и там и там?
Также, когда отчеты пришли повторно на почту, в папке они также повторно сохранились?
Кроме того уточните повторно пришедшие отчеты полностью совпадают с изначально пришедшими? Пришлите экземпляр вовремя пришедшего отчета и повторно пришедшего.

Отчеты разные, отличаются тем, что повторно пришедшие пустые и в них присутствуют отчеты с теплоснабжением, хотя на данный момент в задании галочки на теплоснабжении не стоит.
повторно.pdf (353 KB)
вовремя.pdf (251 KB)

Как можно видеть из присланных файлов отчетов, это совершенно разные отчеты: “вовремя” это “Ведомость потребления горячей воды по двум магистралям”, а “повторно” это “Ведомость учета параметров потребления тепла”. Они не могут формироваться одним заданием автоматического формирования отчетов. Очевидно у вас есть другое задание автоматического формирования отчетов, которое формирует так называемый “повторный” отчет.

Посмотрите внимательно это отчеты сформированные одним заданием , просто в повторном присутствуют отчеты теплоснабжения!!!У нас 26 числа 10 заданий и все они продублировались 27 числа с пустыми колонками и с присутствием отчетов по теплоснабжению. На 27 число никаких заданий нет.

Приложите журналы работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ за 26.08.2018 и за 27.08.2018.

журнал прилагаю
Системный журнал.xls (228 KB)

Вы приложили системный журнал, тогда как я запрашивал у вас журналы работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ за 26.08.2018 и за 27.08.2018. Пожалуйста, приложите.

Также хочу отметить, что в присланном вами системном журнале не отражено ни одно автоматического формирования отчета за 27.08.2018.

О том, что записей о повторно присланных отчетах нет в системном журнале я писал в начале темы.
журналы.rar (1.34 MB)

В присланном журнале работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ за 27.08.2018 не зафиксировано формирования ни одного отчета для какой либо точки учета из объекта “МКД, ул. Шлыкова д.8/5”. В нем отражено только формирование нескольких актов повторного допуска для самого объекта “МКД, ул. Шлыкова д.8/5”. Присланный вами ранее “повторный” отчет не мог быть сформирован 27.08.2018.

Покажите свойства файла повторно сформировавшегося отчета, чтобы в них было видно дату создания и дату изменения.

Прилагаю скрин почты в котором видно, что данные отчеты пришли в 5:12 27 августа. При скачивании с почты файлов в дате их создания и изменения указывается дата скачивания.
скрин.docx (410 KB)

Вы приложили скриншот письма, тогда как я запросил скриншот свойств файла, который у вас должен был сформироваться в папке на диске при повторном формировании отчета, т.к. ранее я просил вас в свойствах автоматического формирования отчета указать папку для выгрузки отчетов. То есть у вас должны были в этой папке сформироваться два файла: сформированный вовремя и сформированный повторно. Мне нужны свойства файла отчета, который у вас сформировался повторно именно в папке именно в папки.

Также уточните, ранее присланные файлы отчетов “вовремя” и “повторно” сформировались именно в папке и взяты вами из нее или вы сохраняли их из письма?

У меня отчеты приходят только на почту, в папке не сохраняются. Все отчеты сохранены из почты!

Покажите скриншоты настроек всех вкладок задания автоматического формирования отчета.

скрин
скрин.docx (775 KB)

Ранее я писал:

Исходя из присланных вами настроек, вы не выполнили приведенные в самом начале рекомендации. Пожалуйста, выполните их, дождитесь воспроизведения ситуации и сообщите сформировались ли файлы отчетов в папке при правильном формировании отчетов и при повторном формировании.

На понедельник (3.09) указал выгрузку в папку, отчеты сформировались, и до сих пор повторно отчеты не формировались!Может быть какой-то временный сбой был…понаблюдаем.