Спт 961.2

Здравствуйте. как мне вывести интеграторы на начало и конец отчетного периуда в спт 961.2

Уточните, где вы хотите вывести интеграторы? В отчете? Сами показания интеграторов на начало и конец отчетного периода присутствуют в таблице с данными?

в отчетной формуле влаживаю интеграторы но не чего не получается
Data_2018-10-02_0827.xml (1.25 MB)
проба12.lersreport (405 KB)
Королева 25 ( А,Б ) пр. Королева,25 с 21.08.2018 по 20.09.2018, Суточные.png

На представленном скриншоте сформированного отчета ничего не видно. Пожалуйста, приложите читабельный скриншот.

еще скрин
Безымянный.png

В представленном файле экспорта данных представлены данные нескольких точек учета. Пожалуйста экспортируйте данные только по той точке учета, по которой формировался отчет, представленный на последнем скриншоте.

а как вам это сделать у меня просто занесено в обьект учета все точки учета как мне выбрать ток одну и экспортировать

а как вам это сделать у меня просто занесено в обьект учета все точки учета как мне выбрать ток одну и экспортировать

вот нашел
Data_2018-10-02_0855.xml (300 KB)

извените вот этот файл
Data_2018-10-02_0856.xml (457 KB)

И вновь у вас данные по нескольким точкам. Пожалуйста экспортируйте данные только по той точке учета, по которой формировался отчет, представленный на последнем скриншоте. Для этого зайдите в список точек учета, отметьте галочкой только вышеописанную точку учета и нажмите слева в меню “Действия” пункт “Экспорт данных”.

у меня и фармируется отчет теплоснажения и два гвс узла и это все приходит на одну башку спт 961 по этому всему я не могу выбить интеграторы на начало и конец учетного периуда

я вам кинул пробный вариант моей отчетной формулы там первый отчет гвс второй гвс и третий теплоснабжение

Также хочу отметить, что в представленных в последнем файле данных отсутствуют показания интеграторов за период формирования отчета, представленного в последнем скриншоте, по всем точкам учета.

Все я кажется понял щас попробую переопросить за три месяца прибор что из этого получится предоставлю скрины

Хорошо, ожидаем.

не чего не получилось
Data_2018-10-03_0814 3.xml (339 KB)
Безымянный3.png
Data_2018-10-03_0813.xml (341 KB)
Data_2018-10-03_0813 2.xml (340 KB)
Безымянный2.png
Безымянный.png

Мы проанализировали присланные вами файлы экспорта. Ни в одном из представленных файлов данных не присутствуют показания интеграторов за период формирования отчета. То есть у вас попросту нет показаний интеграторов, поэтому они не выводятся в отчете.

Считайте или рассчитайте показания интеграторов по каждой точке учета, после чего повторите формирование отчета.

может я не правильно опрашиваю спт опрашиваю как вкт 7 также стоят галочки на рачете
Безымянный4.png

У вас должно быть начальное показание интеграторов, к которому будет прибавляться значение потребления при рассчитаете. Убедитесь что у вас присутствует такое начальное показание интеграторов.