мнемосхема в вэб интерфйсе

Добрый день!

  1. На мнемосхеме вывели параметр V1 (интегратор) со свойствами текста {0:F0} м3, при этом в консоли ЛЭРСа показывает значение, а в вэб-интерфейсе вместо значения пишет #знач! (фото во вложении). Возможно вывести значения корректно в вэб-интерфейсе?
  2. На мнемосхеме много параметров: дата и время опроса, текущие расходы, давления, температуры, а можно для них задавать уставки, при которых бы значения измеряемых параметров меняли цвет, сигнализируя о выходе за контролируемый диапазон и об остановке опроса (например при отсутствии опроса 5мин или другое) сменялся цвет даты со временем?
    консоль.jpg
    вэбинтерфес.jpg

По пунктам:

  1. Нам нужен скриншот свойств (из редактора мнемосхем в АРМ Оператора) элемента “надпись”, в котором у вас в веб интерфейсе отображается “знач!”. Также сообщите версию ЛЭРС УЧЕТ, усатновленной у вас.
  2. У нас есть в планах работ реализация подобного функционала. В какой версии это будет реализовано пока что сообщить не могу.

По п.й писал выше свойства текста в элементе “надпись” {0:F0} м3, пробовал и {0:N0} м3 ничего не меняется. Версия ЛЭРС 3.07 R20.02 сборка 32013 (последняя вроде). А какого параметра скриншот нужен?

Мы видим, что вы указали ваш текст в элементе. Но нам также интересны другие свойства данного элемента. Возможно, ошибка зависит от них. Нам нужен скриншот элемента с надписью {0:F0} м3, на котором у вас выводится #Знач!

Здравствуйте! По смене цветов или шрифтов при достижении определенных значений параметров работы не велись?

Нет, такой функционал на данный момент не реализован.