Опрос ВКТ-7 по GPRS модемом IRZ ATM-2

Здравствуйте! Решили попробовать связаться с узлом при помощи GPRS модема. Провели все необходимые манипуляции, установили программное обеспечение IRZ server. Установили модем на узел. Далее начали пытаться настроить это все в ЛЭРС. Смотрели инструкции по настройке GPRS модемов в лэрсе. Но осталось много “белых” пятен, которые по сути и явились неудачей опроса. С помощью программы vkt easy опрос проходит на ура, но вот в лэрс немного не понятно какие ip адреса и порты куда вставлять.
Имеется внешний статический ip адрес, роутер, соединяющий компьютеры по локальной сети, на одном из них стоит лэрс и irz server. Имеется порт 5000, который связывает irz server и модем, модем соединятся с внешним ip адресом, осуществлен проброс портов, роутер при обращении на внешний ip перекидывает на комп с сервером. Имеется порт 5009, который связывает программу irz диспетчера модемов с irz сервером. Есть порт 3306, он связывает базу mysql с сервером и диспетчером. Также программа irz диспетчер задает ip и порт модему(на картинке), который мы вставляем в адресную строку программы вкт easy. Но вот куда и что вставлять в лэрсе мы не разобрались, прошу помочь нам в этом деле.
Новый точечный рисунок.PNG

Вам нужно создать интернет подключение, а в качестве адреса и порта указать те самые параметры, которые присутствуют у вас на картинке и которые вы передаете вкт easy.

Спасибо, сработало!

да, поддержка права)
я с этой проблемой сталкивался - спасибо, что помогли решить)))