Интеграторы Магика

Здравствуйте, проблема с интеграторами у ГВС, почему то их нет, хотя показания ГВС суточные и часовые идут, подскажите в чем может быть проблема? В форме отчета уже М1,М2,Дельта М пробовал ставить, все равно пустая ячейка. Стандартный отчет приложил.
111.png
5.PNG
3243242.PNG
Снимок.PNG
Снимок.PNG2.PNG

Покажите таблицу с данными с интеграторами по точке учета, показания которой фигурируют в отчете в колонке M3, и за тот же период, что и в отчете.

Вот она
324324324324324.png

Уже все перепробовал, ничего не могу понять, почему нет интеграторов на ГВС

Прошу ответить

Нам необходима дополнительная информация. Опросите суточные данные прибора ручным опросом за период формирования отчета и приложите журнал этого опроса и дамп обмена к этому журналу. Также приложите настройки привязки ячеек точки учета, к которой привязан опрашиваемый прибор.

Журнал понятно, а как приложить дамп? Где его брать?

Путь хранения дампа указан в самом журнале опроса.

Вот все
1 Дамп
dump.Опрос_приборов.2018-03-06.log.gz (267 KB)
2 Журнал
Журнал ЛЭРС.xls (31 KB)
34324324324.PNG
5.PNG
Ничего не могу понять, все остальные приборы Магика работают хорошо с такими настройками.

Сообщите год выпуска прибора. Также приложите показания интеграторов по M3, снятые заводской программой.

Прибор позднее 2010 года. Свидетельство о поверке скинул в личку.
111111.1.jpg

Что подскажите? Так и не могу победить данную проблему.

Скоро уже подавать отчет, прошу ответить…

Нам потребовалась дополнительная информация. Мы отправили запрос производителю. НА данный момент ожидаем ответа от него.

Все понял, ждем.

Мы получили ответ производителя. Для того, что бы мы смоли внести изменения в драйвер, нам необходимы дополнительные данные от вас. Считайте с прибора в ручном режиме суточные и часовые архивы за последние трое суток, а также текущие данные с убранной галочкой только недостающие данные. Покажите журнал опроса и дамп обмена.

Извиняюсь за задержку в ответе, был отчетный период. Все прилагаю.
dump.Опрос_приборов.2018-03-26.log (2.23 MB)
текущие.xls (17 KB)
Суточ и час магика.xls (53 KB)

Мы внесли исправления в драйвер. Для того, что бы получить объем по импульсному каналу, вам необходимо привязать ячейку Объем или масса импульсного канала. Мы также добавили сохранение интегральных значений для импульсных каналов.
Исправление войдет в обновление R25.07, которое будет выпущено на этой недели. После установки обновления привяжите нужную ячейки и считайте данные с прибора, с убранной галочкой только недостающие данные. Сообщите результат.

Здорово, спасибо, обязательно отпишусь.

Все работает.