После установки обновления 3.07 R26.0 (сборка 32617) перестал опрашиваться Взлет ТСРВ-026М

После установки обновления перестал опрашиваться ВЗЛЕТ ТСРВ-026М через адаптер АССВ-030. Систему Взлет-СП я у себя уже удалил. Устанавливать снова и настраивать не хотелось бы. Поэтому не смогу проверить. Но практически уверен, что адаптер и вычислитель работают нормально. Адаптер в сети и отбивает звонок и (судя по трейсам Ethereal) начинает что-то слать на сервер. Кроме того Он несколько лет работал без сбоев, а именно после обновления перестал скачивать.

Прикладываю журнал и 2 дампа. Нулевой от второго июня - правильный. А 19-ый от 9-ого июня - неработающий
Журнал опроса.xls (13 KB)
Screenshot_1.jpg
dump.Родники,_Баня(19).2018-06-09.log (1.17 KB)
dump.Родники,_Баня(0).2018-06-02.log (165 KB)

Приложите журнал работы Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ, за тот же день (09.06.2018), что и приложенные ранее журнал опроса и дампы обмена.

Здравствуйте! Не нашел папку PollHost, поэтому высылаю похожие журналы, которые нашел. Если не то, то напишите, пожалуйста, где их взять? И также напишите, стоит ли делать откат на предыдущий выпуск программы?
PollService_Error.2018-06-09.log (2.34 KB)
PollService.2018-06-09.log (774 KB)

Покажите вкладку “Интернет и GPRS” в свойствах порта опроса.

Прикладываю
Screenshot_3.jpg

Спасибо за обращение! У нас была проблема при проверке наличия подключения, из-за чего достигалось максимальное количество подключений и модемы не могли подключиться повторно. Эта ошибка будет исправлена в следующем обновлении R26.01.

Сообщите, пожалуйста, когда будет это обновление, поскольку мне нужно будет сдавать отчеты 24-ого июня по этому вычислителю. И ничем, кроме ЛЭРС, я не могу их сделать - ради одного вычислителя не хочется восстанавливать Взлет-СП

Пока что вы можете снять ограничение количества подключений, чтобы указанная ошибка не возникала.

Да. Спасибо. Поставил в свойствах порта 1000 разрешенных подключений - заработало