Теплосчётчик "Пульсар" (модификация Т) Нет опроса

Посмотрите пожалуйста. В наличии теплосчётчик “Пульсар” (модификация Т), ДУ=15 qp 1,5 RS485, в подающий трубопровод, заводской № 1119742. Тел: 9236499378.
ЛЭЛС определяет прибор исключительно как “Пульсар 6 (старая модель)”. В голову заходит, а данные не вытаскивает…
Снимок.JPG

Покажите, какой тип прибора отображает заводская программа TestAll при чтении данных с устройства.

TestAll соеденяется с типами: Пульсар компактный версии 3, версии 4 и Пульсар М

ЛЭРС УЧЕТ не определяет прибор как “Пульсар 6 (старая модель)”. Вы указали использовать модель для оборудования “Пульсар 6 (старая модель)”, при этом ЛЭРС УЧЕТ запрашивает модель устройства и не получает ответ на запросы. С прибора не удается считать модель, поскольку прибор не отвечает на запрос.
Вы перечислили 3 типа прибора, которые указываете в программе TestAll. Вы хотите сказать, что прибор удается опросить указав любой из этих типов прибора?

Именно так и есть. TestAll считывает Пульсар, жёстко выбрав эти три типа прибора. Автоматом TestAll не определяет тип Пульсара, зато сетевой номер без проблем определяет.

В качестве доказательства , я создал с заведомо-неправильным типом Пульсара. На это ЛЭРС выдаёт мне ОШИБКУ. (на скрине видно)
Снимок.JPG

Ранее ваш прибор не отвечал на запросы определения модели. Сейчас нам удалось считать тип прибора заводской программой TestAll. Программа TestAll сообщает, что у вас тип прибора Пульсар теплосчетчик v8. Данная модель не поддерживается в нашей системе. Если вы хотите, что бы поддержка модели появилась в нашей системе, тогда создайте заявку в разделе Поддержка новых устройств.