Ошибка чтения профиля мощности ПСЧ-4ТМ и СЭТ-4ТМ после обновления R26

Снова стала появляться ошибка - неправильно читает профиль мощности с ПСЧ-4ТМ и СЭТ-4ТМ. Ошибка стала появляться после обновления на R26, до этого была скорее всего R23.
1.zip (253 KB)
22.png
11.png

Приложите результат опроса заводской программы за период, отраженный на присланных вами скриншотах.

Заводской программой опросить не получается. При удаленном опросе она не находит адрес первой записи профиля. На место выехать нет возможности в настоящее время.
По факту ранее была создана тема http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=17&t=5074. При решении проблемы в которой была создана тема http://forum.lers.ru/viewtopic.php?f=8&t=5291 и добавлен расширенный протокол чтения профиля.
До перехода на R26 работали на R23.6. На R23.6 данная проблема ни разу не возникала. При переходе на R26 сразу же появились выбросы при чтении профиля. Поэтому логично предположить, что с 23 до 26 версии произошли изменения в драйвере работы с данным прибором и они привели к тому, что профиль снова считывается не правильно.

Нам для выяснения причин возникновения описанной ситуации обязательно нужен результат опроса заводской программы.

Обновитесь до текущей версии R26.6, дождитесь воспроизведения ситуации, приложите журнал опроса и дамп обмена к этому журналу, а также результаты этого опроса в ЛЭРС УЧЕТ (профиль мощности) и результат опроса профиля мощности за тот же период в заводской программе.