Некорректное отображение месячных архивов в СПТ943 [7191]

Добрый день.
Опрос идёт с СПТ943 со считыванием всех возможных архивов (часового, суточного и месячного).
Расчетный день стоит 23, расчетный час 00, и такие же параметры стоят в настроечной базе тепловычислителей.
Для сравнения данных делаем выгрузку за какой-нибудь по суточным и месячным значениям и суммарные значения суточных не совпадают со значениями месячного архива данного месяца.
После выгрузки данных за несколько месяцев и проведенного анализа выяснили следующее:
если выгрузка суточных значений была за апрель 2018 (23.03.2018-22.04.2018), то суммарное значение данных значений будет равно месячному значению за март 2018. Грубо говоря, месячное значение стоит в архиве на месяц раньше.
Что можно сделать, чтобы убрать этот сдвиг?
P.S. Экспортированный файл таблицы значений из ЛЭРС приложил.
Дружбы, 47 - УУ1 (ГВС).xls (72 KB)

Приложите, пожалуйста, журнал опроса, в котором отражена описываемая проблема, и дамп обмена к этому журналу.
Также приложите результат опроса этого же прибора в заводской программе по тем же данным и за тот же период, что и в прикладываемом журнале опроса.

Приложил Месячный и Суточный отчеты из Пролога, дамп обмена и журнал опроса ЛЭРСа. Все документы сформированы при опросе с 01.01.2018-01.04.2018 суточных и месячных архивов.
В Прологе суммарные значения суточных за месяц равны месячному значению за месяц, а в ЛЭРСе происходит сдвиг значений, как писал раньше. Т.е. месячные значения за январь равны суммарным значениям суточных за 23.01.2018-22.02.2018, хотя это суточные за февраль.
Месячный_архив_узла__Дружбы_47_УУ1_.xls (10.5 KB)
Суточный_архив_узла__Дружбы_47_УУ1_.xls (92 KB)
Журнал опроса Дружбы, 47 - УУ1.xls (123 KB)
dump.Интернет-канал(0).2018-08-07.log (326 KB)

Предположительно мы нашли причину возникновения ошибки, но нам необходим доступ к прибору для тестирования. Не могли бы вы предоставить доступ к прибору?

Можем.
Стоят терминалы WRX700-r4 по GPRS.
Могу организовать подключение к серверу в режиме “клиент” по статическому IP-адресу и порту или выделить один модем в группу опроса на сервере М2М24. Как Вам удобнее?

Настройте подключение на 92.38.3.133:2077.

IMEI: 355234054943671
Протокол авторизации: Аналитика
Код авторизации: 54943671
СПТ 943 ИД=59821

Отпишитесь, пожалуйста, когда наладите связь, а то мы живем по московскому времени и очень тяжело с Вами общаться, т.к. Вы работает с 2 часов ночи до 11 утра по нашему времени :slight_smile:
Мне на выходные оставить такие настройки?
Просто узел “боевой” (рабочий) и в данный момент сервера не получают данные. В принципе до понедельника могу оставить подключение к Вашему серверу.

Доступ к устройству проверен. Мы работаем над исправлением ошибки. Не прекращайте доступ к устройству.

Через 10 дней снятие показаний. Мне придется перенастроить сбор данных на наш сервер к концу данной недели.

Спасибо за обращение! Ошибка будет исправлена в следующей версии R27.

После установки обновления ваша проблема была решена?