Помощь в настойке конвертера USR-TCP232-T24 в режиме клиента.

Доброго времени суток!
У меня возникла проблема при подключении прибора учета с помощью конвертера usr-tcp-t24 к Лэрсу. Когда прибор подключен с помощь com-)порта напрямую то опрос идёт, если конвертер является сервером тоже все хорошо, но вот когда прибор стоит в режиме клиента, то никак не получается наладить связь. Нашел тему на форуме про подключение этого конвертера, но там толком ничего не понятно. Я настроил конвертер как на картинке, однако как в лэрсе настроить непонятно. Помогите пожалуйста скринами или может видео с настройкой Лэрса( в частности Идентификатор и Серийник непонятно что где). Заранее спасибо.

Пожалуйста ознакомьтесь с нашими статьями GPRS в ЛЭРС УЧЁТ: Настройка опроса и GPRS в ЛЭРС УЧЁТ: Решение проблем

Доброго времени суток.
Советую еще посмотерть вот эти темы:

  1. Режим “GPRS-по-расписанию” локальная установка ЛЭРС УЧЕТ
  2. Режим “GPRS-по-вызову” локальная установка ЛЭРС УЧЕТ
  3. Краткая инструкция Режим “GPRS-по-расписанию” локальная установка ЛЭРС УЧЕТ
    Мне в свое время данные статьи помогли. Это после того как вы все сделали по инструкциям, указанным выше.

Доброго Времени суток.

По итогу, есть скрины с настройками.
Вот таже проблема с подключением USR-TCP232-T24 в режиме клиента.

Вопрос актуален.

К сожалению у нас нет опыта подключения данного конвертера, поэтому что либо подсказать не можем.

Ранее я прикладывал ссылки на статьи из нашей базы знаний, посвященные настройке GPRS в ЛЭРС УЧЕТ. Возможно информация из данных статей окажется полезной для вас.

Также возможно кто либо из пользователей нашего форума поделится с вами удачным опытом настройки данного конвертера интерфейсов.