Телеграм БОТ поиск точек учета

Не знаю в каком разделе нужно задавать вопрос про бот, напишу здесь.
Когда мы посылаем боту команду либо на вывод списка точек, соответствующих названию, либо на получение текущих показаний с точки учета он выводит не совсем то, что мы от него ожидаем увидеть.


Тут мне непонятно почему выводятся точки “ввод 1”, хотя я задавал в поиске “ввод 2”
Такая же проблема если я хочу получить показания например с точки “Лесная 22 -Теплоснабжение ввод 2”
Я ввожу команду

/getcurrents Лесная 22 - Теплоснабжение ввод 2


а бот опрашивает первый ввод. Хотя я пишу наименование точки в полном соответствии с ее названием, даже соблюдая регистр.
Чем обусловлено такое поведение, и можно ли это поправить?

Сейчас там очень простой алгоритм поиска. Всё, что вы ввели разделяется пробелами и ищется точка учёта, в названии или адресе которой есть все перечисленные слова, включая цифру “2”, которая есть у вас в номере дома. Поправить, в принципе, можно, если добавить поддержку аргументов в кавычках. То есть, ввести надо будет /getcurrents Лесная 22 теплоснабжение “ввод 2”.

Пока такой возможости нет. Если несложно, оставьте заявку на странице проекта, координацию планов я провожу там.

Хорошо, оставлю заявку на гитхабе
Писал здесь потому что думал что я просто что-то упускаю в логике работы поиска.
Спасибо заранее за доработки :a_g_a: