НС в Универсальном пульте

Здравствуйте!
Есть ли возможность при переносе данных через универсальный пульт формировать список нештатных ситуаций? Пока есть только время наработки.

С уважением, Вячеслав Баженов
8-929-474-39-47

Что вы подразумеваете под формированием списка НС? Снятие НС (событий / ошибок) прибора при опросе через Универсальный пульт или формирование НС в ЛЭРС УЧЕТ при импорте данных, снятых Универсальным пультом?

Необходимо знать сколько времени ПУ был без питания, сколько времени был минимальный расход и т.п. При снятии архивов универсальным пультом и импорте его в ЛЭР Учет выгружается только время наработки

О каком приборе идет речь? При опросе данного прибора непосредственно в ЛЭРС УЧЕТ данные параметры считываются?

В пульте не формируются КМ-5, Магика, ТЭМ-104… , в ЛЭРС Учет ошибки формируются при соответствующих настройках, привязках отчетных форм.

О каких настройках и “привязках отчетных форм” идет речь? В ЛЭР УЧЕТ привязка какой либо отчетной формы к отчету никак совершенно не влияет на опрос.

Универсальный Пульт предназначен только для снятия исходных данных с приборов учета и переноса этих данных в ЛЭРС УЧЕТ для последующей обработки и печати отчетов.

Пульт позволяет на месте просмотреть снятые данные, но если прибор возвращает только время наработки, то параметра “время без питания” вы не увидите.