Не удается удалить оборудование из подключения

Если кто еще не вляпался в Этот ЛЭРС Учет, НЕ ПОКУПАЙТЕ

Удалил не нужные повторяющееся ПОДКЛЮЧЕНИЯ получил вот ЭТО
Косяк ЛЭРС Учет2.jpg
Косяк ЛЭРС Учет1.jpg

И Как из Этого выйти Отмена - Всё возвращается на место, новое подключение не создается, по старому не соединяется!!!

Эта точка учета вообще висит на другом подключении…
Косяк ЛЭРС Учет3.jpg

Какой может быть ЗУММЕР в линии??? Зуммер может быть у программиста в голове с похмелья!!! А гудок который Вы назвали ЗУММЕРОМ - у Нас, у Связистов называется - Ответ Станции
Косяк ЛЭРС Учет4.jpg

И в модеме сотовой связи - НЕТ ОТВЕТА Станции, линия коммутируемая, а модем - GSM!

Передача данных в одном голосовом, коммутируемом (номер набираем) канале - CSD!

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Поэтому мы перенесли ваши сообщения в отдельную тему, т.к. они не относились к той теме, в которой вы их написали. Пожалуйста, в дальнейшем создавайте отдельную тему по каждому вопросу.

В вашем первом сообщении фигурирует ошибка запуска службы Сервера ЛЭРС УЧЕТ, но в последующих сообщениях фигурируют скриншоты успешно подключившегося Рабочего места оператора. То есть Сервер ЛЭРС УЧЕТ у вас запущен.





Попробуйте снять фигурирующую в ошибке точку учета “ЮУГПК - РП-22 яч.3 ККУ №1” с автоопроса, сохранить изменения (нажать “ОК”), затем снова поставить ее на автоопрос. После этого попробуйте повторно удалить подключение “Подключение к РП”, при удалении которого у вас возникли проблемы.





Если у вас есть какие то конкретные предложения по улучшению текстового описания ошибок/уведомлений в журнале опроса, вы можете создать отдельную тему по каждому предложению в соответствующей ветке нашего форума Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ.

После того как я не смог подключиться к серверу - я переустановил сервер.
Удалил автоопрос всего РП-22 12 точек учета и только после этого удалось удалить повторяющиеся подключения…
По модему - какого зуммера нет? В GSM модеме не может быть ответа станции…

Зуммером, как вы заметили ранее, назван именно “гудок”. Если у вас есть лучшее, как вы считаете, его наименование, как я писал выше, вы можете оформить предложение по улучшению ЛЭРС УЧЕТ.

Я уже написал ранее как правильно называется “Гудок” :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

В очередной раз повторюсь