Опрос АССВ с определенного номера

Имеется несколько приборов которые опрашиваются АССВ по GPRS. Стоит задача добавить опрос этих приборов в ЛЭРС. Но так как опрашивать приборы будет не только ЛЭРС, то в настройках АССВ прописаны абоненты с номерами телефонов и IP адресами, на которые АССВ будет подключаться в случае входящего вызова CSD. На сервере опроса имеется несколько вызывных модемов для опроса приборов по CSD.
Вопрос: как в настройках подключения к теплосчетчику прописать, чтобы инициализация передачи данных АССВ проходила с определенного модема, потому что АССВ будет передавать данные только на тот IP-адрес, с которым ассоциируется входной звонок?


А зачем вам в настройках подключения указывать конкретный модем?
У вас имеется 3 сервера. На каждом сервере может быть только один вызывной модем. При старте опроса, вызывной модем находящийся на сервере, осуществит вызов АССВ-030. АССВ-030 увидит, что звонок пришел с определенного номера и подключится на порт сервера, который соответствует настройкам (1 скриншот, Абонент 3).
Почему у вас в настройках подключения в ЛЭРС УЧЕТ в параметре Номер телефона указан номер вызывающего модема (номер SIM-карты, которая находится на вызывном модеме сервера), а не номер SIM-карты, которая установлена на ACCD-030?

Прошу прощения, совсем забыл, что в общих настройках системы можно указать определенный модем для использования в качестве вызывного для GPRS-устройств. Вопрос снят, тему можно закрывать.