Kакое правило формирования значения для колонки "Наименование объекта учета" в очереди опроса

Подозреваю этот вопрос можно сюда же отнести.
В версии 27.5 заметил следующее (возможно было и раньше, но заметил только сейчас).

  1. Раньше полагал, что в колонке “Наименование объекта учета” отображается компиляция из наименования объекта, типа и номера прибора и наименования подключения. На сейчас заметил и другой вариант: наименование подключения и видимо реквизиты связи. На картинке он первый в списке.
    Вопрос. Kакое правило формирования значения для колонки “Наименование объекта учета”?
  2. Правильно ли я понимаю, что значения колонок: “Попытка” и безымянной колонки со статусом запроса не позволяют понять были ли опросы в текущий интервал автоопроса?
    Такой вывод сделал т.к. в колонке “Попытка” нет значения для отображения окончания запросов для текущего интервала автоопроса. Т.е. из примера, после значения “2 из 3” будет идти “0 из 3”.
    При этом в колонке без наименования показывается просто статус последнего запроса.
    Т.е. при ежесуточном опросе по закладке “Очередь опроса” нельзя отличить состояния: “прибор еще не опрашивался” и “опрос прибора уже окончен”. Все ли так?
  1. У одного бъекта учёта может быть несколько задания на опрос. Наименования заданий в этом случае будут разные, в них включается или название опрашиваемого устройства, или название подключения, если устройств несколько.
  2. Попытка сбрасывается после окончания текущего интервала. Колонка статус показывает только результат последней попытки. Это поведение не затрагивалось, поэтому обсудить его стоит в новой теме.

Антон. По первому вопросу Вы написали общие слова, но не ответили на вопрос:
Kакое правило формирования значения для колонки “Наименование объекта учета”? При этом в документации на ПО ответов на этот вопрос тоже нет.

Да, извините, вопрос не совсем правильно понял. Алгоритм формирования такой:

  • Если в задании на автоопрос больше одного устройства, в качестве имени задания используется только наименование подключения.
  • Если в задании опрашивается одно устройство, имя задания формируется из модели и серийного номер прибора плюс наименование подключения.
    Опишем его в документации.