Настройки для GPRS соединения в СПТ943

Добрый день.

А как прописать номер порта в СПТ943 для опроса по GPRS?
Или какой номер порта используется по умолчанию?

Вы имеете ввиду сетевой адрес устройства?

Нет, мне нужен номер TCP-порта.

При настройки GPRS модемов мы в настройках прописываем IP сервера, номер TCP-порта и ID модема.
Разве в настройках СПТ943 не так же?
Если нет, то как тогда правильно организовать опрос СПТ943 по GPRS ПО “ЛЭРС Учет” используя встроенные функции прибора (СПТ943) и подключенный к нему модем типа MC35i?

К сожалению у нас нет опыта настройки данного прибора по указанной схеме. Вам лучше обратится к производителю прибора по данному вопросу.

Также возможно кто либо из пользователей имеет опыт настройки прибора по запрашиваемой вами схеме.

Ок.
Обратился, результат опубликую.

Вот ответ производителя на вопрос по номеру TCP-порта:

“Тепловычислители СПТ943 не имеют встроенного TCP/IP стека; в тепловычислителях СПТ943 нет настроек IP адреса и порта. То, что показано на рисунке - это результат запроса к модему. Причем не к любому, а к совершенно определенному. В список модемов, которые могут быть использованы в этом режиме относятся: Wavecom Fastrack 1306, Supreme 20, Fargo Maestro 100, Enfora 1218/1308/1318.
Сразу хочу сказать, что данная технология предлагалась нами около 10 лет назад. С тех пор в области связи многое изменилось, возможно эти модемы уже не производятся.
В настоящее время нами предлагается другой вариант организации связи пакетной беспроводной передачи данных - с использованием адаптера АДС98 и сервера Радиус.”