Поддержка тепловычислителя ТВК 01

Здравствуйте.
Прошу организовать поддержку тепловычислителей ТВК 01, 02 производства “АНКОМИ” г. Калуга.
Для получения информации о приборе, протокола обмена, доступа, прошу связаться с разработчиком Андреем Кастыговым по почте kav@ket-kaluga.ru. Андрей обещал оказать содействие при добавлении приборов в ЛЭРС. Вы с ним уже общались по приборам ТМК-Н и ВКТ.

На нашем форуме действует правило “Один вопрос, одна тема”. Для обсуждения добавления поддержки второго устройства создайте отдельную тему. В данной тему будет обсуждаться вопрос поддержки ТВК 01.

Оформите тему согласно Условиям и правилам оформления заявок в разделе Поддержка новых устройств.

Доступ к прибору предоставит разработчик. Этот прибор по принципу связи не отличается от ТМК-Н120.
TvkConfigurator.zip (2.23 MB)
Протокол обмена тепловычислителя ТВК.pdf (279 KB)
РЭ ТВК.pdf (1.17 MB)

Вы предоставили не все данные которые, описаны в правилах.
Оформите тему согласно Условиям и правилам оформления заявок в разделе Поддержка новых устройств.

Все что у меня есть я Вам предоставил. Поэтому я Вас и прошу связаться с разработчиком. Он предоставит Вам все что нужно. Тем более Вы с ним уже общались.

Ознакомьтесь внимательно с Условиям и правилам оформления заявок в разделе Поддержка новых устройств.
Вы не предоставили ссылку на сайт разработчика данного прибора, вы не предоставили ссылку на страницу с описанием пирибора.

Сайта еще нет, он в разработке.

А адреса сайта производителя тоже нет?

Оказывается сайт уже запустили, я не знал. анкоми.рф, ankomi.ru.

ankomi40.ru.