Ручной ввод данных (сборка 32350)

Добрый день!
суть такая, после обновления с (32025 до 32350) в “таблице с данными” при вводе, корректировки в ручную данных в М1, М2, V1,V2 перестала автоматически пересчитываться колонка ?M, ?V, приходится в ручную удалять данные из ?M, ?V, а потом выходить из режима редактирования, только после этого происходить пересчет ?M, ?V.
Можно вернуть все обратно, как раньше???

Нет, на данный момент все расчеты (dM, dV) происходят на сервере при условии отсутствия значения в рассчитываемом параметре, отправка же M1, M2, V1, V2 происходит только после завершения ручного ввода. Поэтому изменить этот алгоритм нельзя.

После ввода данных ЛЭРС пересчитает дельты, если да, то когда, или после редактирования значений придется каждый раз нажимать ручной перерасчет.

Серверу ЛЭРС УЧЕТ исходные данные (M1, M2, V1, V2) будут отправлены после завершения ручного ввода. Соответственно и расчет дельт будет происходить после завершения ручного ввода.

Хочу также отметить, что на момент завершения ручного ввода поле дельт в редактируемой записи должно быть пустым. Если в поле дельты будет стоять какое то значение, то новое значение дельты рассчитано не будет.