После обновления до R24 пропало Т работы

Здравствуйте.
После обновления с версии 3.07 R23.08 до 3.07 R24.02 на всех точках учета в “Свойствах-отображаемые параметры” снялись флаги с Траб. В таблицах данных они перестали отображаться. Пришлось открывать свойства каждой точки и восстанавливать.

В групповых операции (точки учёта) => настройки параметров точек учёта => отоброжаемые параметры => выбираем систему => выбираем параметры которые хотим видеть

Даже после установки флага “Траб” в “Отображаемых параметрах” эта колонка не появляется в таблицах данных объектов. Верните пожалуйста.

В таблице с данными объекта учета есть параметр “Работа”, собственно это и есть “Траб”.

Я нашел где “Работа” и так, но зачем она убрана? Каждый раз при открытии таблиц данных стало нужно эту галочку ставить. Верните прежнее поведение этого параметра.

Вы сейчас говорите про таблицу с данными точки учета или объекта учета? В таблице с данными объекта учета отображаемые по умолчанию параметры не менялись. В таблице с данными по точкам учета было одно небольшое изменение, которое могло повлиять на отображаемый параметр Траб, но решение этой проблемы было приведено выше.

Мы протестировали вышеописанную групповую операцию. Отображаемые параметры устанавливаются правильно, в таблице с данными точки учета параметр Траб отображается при каждом открытии.

Спасибо за обращение! Мы проверим у себя пропадают ли после обновления отображаемый параметр Траб и, если это действительно так, исправим данную ошибку.

Имеется ввиду таблица данных по объекту. Галочка в “отображаемых параметрах” не оказывает влияния на таблицу данных по объекту.

Мы внесем исправления также и по таблице с данными объекта учета.