Поддержка адаптера переноса данных МАГ-1, МАГ-2

Предлагаю добавить возможность чтения архивных данных с адаптера переноса данных МАГ-1, МАГ-2.
http://www.magika.ru/products/vyvod/arch/index.html
С моей стороны помощь в реализации гарантирую.

Пожалуйста, приведите примеры файлов, импортируемых с адаптеров программой ReadArch.

Если нужно могу выложить архив с программой. Версий Archive 4.30 и ReadArch 6.0.4.
архив.zip (197 KB)

Не нужно, нам нужны только файлы.

Можно узнать примерные сроки реализации данной возможности?

Не раньше чем через месяц.
Текущими силами мы уже не справляемся, поэтому в марте мы открываем новую вакансию.

Возможно добавить в ближайшие версии 3.09 или 3.10 ?

Работы уже ведутся, предварительная версия внешнего модуля ожидается к концу этой недели.

Мы подготовим внешний модуль для импорта данных с устройств Магика, с настроенной 1-ой системой. Остальные системы мы реализовать не можем по причине отсутствия документации и архивов. Если у вас есть архивы, снятые с приборов с настроенными системами, отличной от 1-ой, просим их выложить в данной теме.

На всех обслуживаемых приборах используется система учета №1, системы № 2, 3 не используются “отключены”.

архивы с 2 системами
In.zip (69.1 KB)

Мы выпустили предварительную версию внешнего модуля, работающего с системой №1. Скачать можно по ссылке. Установка внешнего модуля описана в руководстве.

Производится запись данных ?Q в столбец Q1.
mag_pult1.jpg

При импорте файлов архивов сформированных с помощью ReadArch 5.6.1 операция завершается баг-репортом. Открываем файл архива и изменяем 2-ю строку вида “SER:AM” на “CFG SER:AM” - импорт проходит.
Добавление интеграторов (*_Total.ARH) как я понял еще не реализовано?

При экспорте часовых данных происходит сдвиг на 1 час, на последних сутках потеря 1-го часа в архивах.
pult_mag3.png
pult_mag2.png

Мы постараемся исправить ошибки на выходных, добавления других систем и поддержку интеграторов будем делать на следующей недели.

Мы исправили указанные ошибки, внешний модуль можете скачать по той же ссылке.

Что то я не пойму, модуль обновил а ведет он себя как версия от 18 апреля 2014. Это точно исправленная версия?

Я извиняюсь, закинул DLL в ручную в папку C:Program FilesLERSCommonPlugins. Авто обновление почему то не срабатывает, хотя на сервере лежала нова DLL в данной папке, обновление клиента настроено через локальный сервер. :ne_vi_del:

В настоящее время есть 2 способа подключения внешних модулей:

  1. Через главное меню “Администрирование → Внешние модули”;
  2. Копирование в локальную папку “C:Program FilesLERSCommonPlugins”.

В первом случае, модуль хранится в базе данных, автоматически устанавливается и обновляется на рабочих местах у пользователей, служба обновления сама копирует его в папку “C:Program FilesLERSCommonPlugins”. Чтобы модуль обновлялся, обновление также нужно устанавливать через меню “Администрирование → Внешние модули”.

Во втором случае, модуль хранится локально и только у тех пользователей, которым он реально необходим. Для копирования файла в папку “C:Program FilesLERSCommonPlugins”, пользователь должен обладать правами администратора в операционной системе.

В будущем мы планируем реализовать разрешения для работы с модулями (чтобы можно было назначать пользователям, какие из зарегистрированных модулей им можно использовать и обновлять), а также загрузку модулей из каталога на нашем сайте (а-ля магазин модулей), однако конкретных сроков этого пока нет.