Выгрузка в формате 80020 по всем приборам

Доброго времени суток!

групповую выгрузку в формате 80020
На данный момент ЛЭРС может сформировать выгрузку по каждому прибору отдельно
По требованию МОЭСК, в файле выгрузки должен быть весь перечень приборов учета.
Тоесть выгрузка должна быть разбита по суточным файлам и в каждом суточном файле должны быть значения профиля мощности по всем выгружаемым приборам.

просим реализовать данный фунционал

У нас есть задача реализовать автоматическое формирование отчётов в формате 80020.

Может быть стоит совместить ваше предложение с этой функцией? Тогда вы сможете в параметрах автоформирования настроить список точек учёта, по которым нужна выгрузка, и отметить как их сохранять - в одном файле или в разных.

Безусловно можно. единственное, эту выгрузку нам нужно в конце этого месяца сформировать по всем приборам, а это около 80 приборов. И все же хочется что бы была возможность ручного формирования данной выгрузки, а не в автоматическом режиме.

Мы можем поставить в план и первый и второй варианты, их порядок для нас особо не важен. Какой будет предпочтительнее?

Нам лично сейчас не нужна автоматическая выгрузка.
Сейчас нам нужен функционал по ручному формированию выгрузки, что бы в 1 файле были показания по всем приборам определенного дня. Если делаем выгрузку за 5 дней, по 10 приборам, то должно быть 5 файлов, и в каждом файле показания по 10 приборам.
Скажите пожалуйста, вы сможете это реализовать до конца месяца? Так как в конце месяца нам нужно отправлять эту выгрузку по всем приборам

Мы добавили задачу в наш план работ, пока без привязки к конкретной версии. В этом месяце сделать мы не сможем.

При разработке у нас возникли следующие вопросы, ответьте на них пожалуйста.

  1. Т.к. вам необходимо сформировать один файл по всем приборам. Скажите, эти приборы у вас стоят на одном объекте или разных?
  2. Получается ли так что один объект экспортируется в один файл?
  3. Если нет, то в формате выгрузке есть поле sender, которое описывает организацию, предоставляющую информацию. Мы в это поле записываем название объекта учета. Если объектов учета несколько, то какую информацию туда записать?
  4. Вы экспортируете данные по квартирным приборам или общедомовым?