Сохранять настройку при выходе из "сравнение нагрузки" [6195]

Предлагаю сохранять при выходе из формы “Сравнение нагрузки” для точек учета пользовательские настройки, аналогично таблице с данными и центру печати.
Сохранять следует:

  1. диапазон времени, за который производится сравнивается;
  2. предмет сравнения: договорные значения/лимиты;
  3. ассортимент сравниваемых параметров (постоянно приходится отключать массу для теплоснабжения как незначимый параметр, для которого не задаются нагрузки). Но при этом различать настройки для разных систем: отопление, ГВС, ХВС, электроэнергия и газ

Хотя по третьему пункту можно поступить иначе. Добавить настройку того, что измеряется на конкретном объекте и согласно указанному пользователем проводить сравнение. Т.е. например, если для системы теплоснабжения не актуально сравнение по массе, то и не отмечаем и далее не сравниваем. Более того, если реализовать Добавление в “сравнение нагрузки” объема, то этот вариант будет более удобным, т.к. иначе настраивать отображаемые параметры потребуется постоянно.

Это се еще актуально.

Поставим в план на R24.

Версия 26.6, а этой функции все еще нет. Это недоразумение?

Актуальность этого не изменилась. Причем, именно отмечать при настройке, что сравнивать.
очень не хорошо постоянно убирать сравнение массы при сравнении точек по теплоснабжению.

Эта правка была сделана, но, к сожалению, не попала в основной релиз. Спасибо, что указали на это. В 3.07 R28 мы включим сохранение настроек окна сравнения нагрузок.
Настройки будут сохраняться отдельно для каждой точки учёта.