Количесво звонков для отвеа при настройке GSM-модема для СПТ961, СПГ76х [6710]

При настройке модема на данные приборы утилитой “Настройка модемов” от ЛЭРС УЧЕТ невозможно выставить количество звонков для ответа равное нулю (команда ATS0=0)? как указано в рекомендации по применению GSM-модемов от АО НПФ ЛОГИКА (см. стр.8 табл. 2). Из-за этого при опросе ЛЭРС УЧЕТ выдает ошибку “Вызов отклонен удаленным абонентом(21)”. Просим Вас исправить данный недочёт. Прикладываю рекомендацию и скрипт настройки штатной программой Msetup.
script_msetup.txt (1.18 KB)
gsm_modem.pdf (205 KB)

Количество звонков для ответа задаётся в окне утилиты. Сейчас минимальное значение там 1, но мы поменяем его на 0 в R24.07.
2017-12-15_11-13-23.png

Предложение реализовано в R24.07.

P.S. Установка параметра “количество звонков для ответа” равным нулю, отключает автоответ модема на входящие вызовы, соответственно, управление ответом модема должно быть настроено в подключенном к нему оборудовании (например, в тепловычислителе). Обратите внимание, что в этом случае тот же тепловычислитель может иметь собственное расписание, когда принимать входящие вызовы. Если это расписание (или время на устройстве) будет отлично от заданного в ЛЭРС УЧЕТ, опрос будет завершен с ошибкой “Нет ответа”.