Групповое изменение параметров диагностики [6957]

Предлагаю добавить возможность изменения или добавления только какого-то одного из параметров диагностики, например я хочу поменять на всех точках учета только уставку на небаланс расходов, но при этом у меня сбрасываются все другие настроенные параметры.

Поддерживаю!
Иногда требуется допустим изменить параметры диагностики баланса масс, либо “данные с устройства не получены более … часов” для всех точек сразу. Но ведь для каждой точки учета уже настроены необходимые параметры диагностики, и при групповой операции они все сбрасываются, что очень неудобно.

Уважаемые разработчики! Стоит ли ждать добавления указанной возможности?

Поддерживаю

Предложение мы зафиксировали ваше предложение, но трудоёмкость задачи довольно высокая, поэтому конкретные сроки реализации пока не определены.
Скорее всего, в рамках реализации этой задачи придётся полностью переделывать визуальные элементы управления параметрами диагностики. Но, возможно, мы сможем найти какой-то более лёгкий способ реализовать ваши пожелания.

Есть перспективы?

Возможность настроить только выбранные параметры диагностики реализована в следующей версии 3.29.