Добавить профили опроса точек в сводке текущих [7489]

Добавьте возможность запуска опроса в сводке текущих по ранее сохраненным профилям добавленных для опроса точек учета. Сейчас не удобно накидал точек они опрашиваются, если нужны другие точки эти нужно удалить и новый набор других сформировать.
Например есть точки подключенные через опрос по сети (интернет) при их опросе трафик не жалко. А есть с GSM опросом их реже запускаешь. Есть договорные объекты и т.д., которые опросить в сводке хочется отдельно.

Правильно вас понял - в сводном мониторе текущих нужна возможность определить несколько наборов точек учёта с возможностью быстро переключаться между ними?

в разделе мнемосхем нужна возможность создания и сохранения нескольких своих групп (профилей) точек учета с последующим выбором при входе в раздел. ну и соответственно если выбираешь группу с ранее добавленными к ней точками то опрос текущих идет по ним. если выбрать другую группу то опрос переключается на точки выбранные к этой группе. например первый раз зашел в раздел накидал точек и сохранил этот список под названием группа #1, затем поменял чтото удалил чтото добавил сохранил под именем группа #2, и т.д. а потом выбираешь какую группу надо и опрос идет по списку точек сохраненных к этой группе.

написал про мнемосхемы ошибочно, конечно в навигация сводка текущих

Спасибо, задача понятная, поставили в план. Предварительная версия 3.32.

Здравствуйте, не заметил изменений сейчас 33я версия, когда планируется дороботка?

Добрый день!

К сожалению, пока не реализовано. Требуется довольно большой объём подготовительных работ, так что трудозатраты оказались намного выше, чем планировалось изначально. Новая версия будет определена когда мы приступим к подготовительным работам, а это случится после выхода 3.35.

Мы приступили к работам над сводным монитором. Пока предварительная версия назначена на 3.38, но, возможно, успеем сделать в 3.37.

Профили сводного монитора будут доступны в версии 3.37.