Статистика вызовов по портам опроса GSM в отчете о состоянии системы

Интересует период за которую приводится информация в таблице “Статистика вызовов по портам опроса GSM” в отчете о состоянии системы.
11-10-2018 11-22-39.png
Эта информация тоже за 14 последних дней?

Появилась необходимость в управлении балансом нагрузки на порты и получилось, что информация в отчете оторвана от статистики в программе. В интерфейсе рабочего места статистика приводится за: сегодня, вчера, этот месяц и прошлый. А в отчете за другой интервал, или она не верна :-):

Если статистика вызовов приводится все таки за 14 дней, то возникает вопрос, зачем она нужна в сводном журнале. Такая подача информации не позволяет оперативно определить состояние баланса, и соответственно как диагностическая информация малоценна. Ее нужно, на мой взгляд, приводить по дням, например за последние 14 дней.

Статистика берётся за текущий и предыдущий дни. Мы добавим заголовок в отчёт, чтобы явно указать за какой период он сформирован.
Всё-таки не совсем понятно ваше предложение.

  1. Разрешить выбор интервала при формировании сводного отчёта.
  2. Детализировать статистику вызовов в виде таблицы с разбивкой по дням.

Какой из этих вариантов вы предлагаете?

Предложение было одно, чтобы в сводном отчете была понятная информация - сравнимая с самим ЛЭРСом.

А Ваш подход “предыдущие + текущие” получается несравним ни с чем в программе.

Посему мое предложение: данные за текущие и предыдущие сутки не должны смешиваться в отчете, их следует приводить 2-мя разными цифрами: за предыдущие и за текущие сутки.

Ну и конечно все таблицы и данные должны иметь внятные подписи, легенды и указание периодов, сейчас значимая часть таблиц в отчете “слепая”. Но это не стоит даже называть предложением :-): :ne_vi_del: