Аналитические функции ЛЭРС

Добрый день. Не знаю задавался такой вопрос или нет. Но с аналитикой в ЛЕРС-е как то скудновато. У меня делема. Начальник хочет аналитику как в программе “ГИС ТБН Энерго”, но с ценовой политикой лицензирования как у ЛЭРС. =))) Понимаю что это возможны большие трудозатраты, но собираетесь ли вы в дальнейшем (интересно когда), разрабатывать этот функционал? Или все таки нам придется раскошелиться на продукт конкурентов?

Аналитику добавлять будем, сейчас как раз идет очистка системы от устаревших и ненужных функций и подготовка планов работ.

Если не затруднит, напишите, какие функции вам необходимы в первую очередь.

На данном этапе мне сложно объяснить что именно нехватает моему руководству, я только пришел в эту структуру. Просто в пример они ставят “ГИС ТБН Энерго” как лучшая в аналитике, а ЛЭРС как самая лояльная в политике лицензирования и количеству поддержки вычислителей. Сам я просто пока не силен в теплоэнергетике. Если у вас есть желание посмотрите возможности конкурентов сами. =)) Я только пару фотографий позиций аналитического раздела конкурентов могу дать =);
Аналитика.jpg
4.jpg