Автоматическое поздравление абонентов

Хотелось бы в виде идеи предложить рассмотреть возможность автоматической рассылки поздравлений с праздниками (либо выбирать даты) всех кому отправляем отчёты. Главние что бы система рандомно загружала картиник с поздравлениями из библиотеки либо использовать заранее подготовленные шаблоны. С одной стороны это не совсем Ваши задачи, а с другой стороны было бы не плохо автоматизировать данный процесс.

башорг

xxx: не знаешь как называется, когда в программу добавляют несвойственные ей фичи? как например если в фотошоп встроить музыкальный проигрыватель?
yyy: не знаю
yyy: я бы это назвал “Синдром Nero” :smiley:

Есть желание упростить себе жизнь и не много автоматизировать рутинную работу, и если это будет реализовано в одной программе будет очень хорошо)

Извините, но это не задача системы диспетчеризации. Для такого лучше подходят различные CRM, в которые данные ЛЭРС УЧЁТ можно выгружать различными механизмами (REST, экспорт списка из АРМ, и т.д.).

Вы бы знали какие у меня были проблемы, когда уговорил руководство потратить денег и перейти на ЛЭРС УЧЁТ 10 февраля… Далее наступило 14-ое и всё стало розовым и в сердечках.

Эта функция уже давно удалена.