"Данной учётной записи вход запрещён" на ЛЭРС

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.46.1 (сборка 34623)
Может кому пригодится моя история. На iPhone у меня стоит ярлык к web интерфейсу ЛЭРСа. Как то на объекте я решил посмотреть показания. Но, что-то пощло не так и браузер предложил авторизоваться. (ранее я входил без проблем). Покопавшись, так и не подключился к серверу, греша на сотовую связь в подвале.
Вернувшись в офис, Рабочий стол оператора, не дал мне авторизоваться автоматически и вывел ошибку: ““Данной учётной записи вход запрещён””.
Перечитав “Базу знаний”-“Администрирование”- " Как изменить учётную запись под которой запускается служба ЛЭРС УЧЕТ - Сервер", проверил все настройки. Но доступа не было.
Выход из ситуации нашёл относительно быстро. Открыл браузер в ПК и авторизовался по-новой. Рабочий стол оператора тут-же разрешил войти

Добрый день!

Это проблема административная. На iPhone у вас был сохранён пароль какой-то учётной записи, для которой кто-то поставил флажок “Вход запрещён”.

После этого вы авторизовались, но, скорее всего, под другой учётной записью.

Статье в базе знаний описывает не учётную запись ЛЭРС УЧЁТ, а учётную запись Windows, которые никак не связаны.