Добавить колонку в точках учета и в объектах учета колонки "Административный район" [6022]

Добрый день. Просим рассмотреть возможность добавления в точках учета и в объектах учета колонки “Административный район”. В добавленных колонках предусмотреть возможность выбора нижеперечисленных административных районов.
Административные районы:
“Алмалинский район”;
“Ауэзовский район”;
“Алатауский район”;
“Бостандыксий район”;
“Жетысуский район”;
“Турксибский район”;
“Медеуский район”;
“Наурызбайский район”;

В ЛЭРС УЧЁТ есть понятие Территории. Вы можете выбрать территорию для объекта. В списке она сейчас не отображается, но сделать это можно.

Вас устроит если мы добавим территорию в список колонок в объекте/точке учёта?

Доброго времени суток.Спасибо за ответ на наше предложение.Но нам желательно добавление в объектах учета колонки “Административный район”.В параметрах объекта учета,после графы"Комментарий",вставить графу “Административный район”,с возможностью выбора этих районов(выше указаны районы).

Для районов мы как раз предлагаем использовать территории. Список территорий можно определить самостоятельно и выбирать их из него.
Или вам важно именно название “Административный район”?

А можно объединить вот эту тему Возможность добавить параметры в список отображаемых параметров в объектах и точках учета с текущей?

И текущая просьба решится, если разместить параметр “Административный район” в атрибуты

Если вы про колонки с атрибутами на списке объектов/точек, то задача есть в планах на этот год.

Да у нас деление абонентов по эксплуатации сетей выполнена по административным районам, а также систематически запрашивается информация районными Акиматами (по вашему мэриями) по состояния Приборов учёта и работоспособности модемной связи!

В таком случае, вам действительно нужно дождаться отображения атрибутов на списках. Тогда можно будет завести атрибут “Административный район” и показать его в общем списке.