Добавить поля в Помещение

Исходя из опыта пусконаладочных работ и обслуживания многоквартирных и много подъездных домов предлагаю внести доп поля
luk_4.jpg
luk.jpg
Предлагаю добавить следующие поля.

1. Подъезд
  2. Этаж
  3. Сетевой адрес
  4. Группа приборов
    (На данный момент первый пункт либо высчитываем либо в комментариях указываем, а что-бы посмотреть все остальные надо проваливаться ниже уровнями)
    Куда было бы удобнее глянув поверхностно, понять что отвалился целиком этаж или линия и в каком подъезде!
    luk_5.jpg
    Так же не хватает полей
  5. Подъезд
  6. Этаж
    и необходима функция скрытия ненужных полей ( на скрине видно что поля тепло и газ просто занимают место)

P.S. Небольшое пожелание, сделайте что бы настройки сохранялись за пользователем, а то приходится каждый раз настраивать вначале все таблицы а уж потом приступать к работе.

Я так понимаю никто не может ответить на данное предложение?

Давайте подождем и посмотрим что ответят другие пользователи системы. Пока мы не видим общей заинтересованности.

Создайте отдельную тему в разделе предложения по улучшению и распишите подробней в чем именно неудобство.

Конечно я понимаю, что мнение одного наладчика (одной фирмы, т.к. я выражаю мнение не только своё но и своих коллег),
но дело в том что я предлагаю вам сделать свой продукт лучше заблаговременно, а не на основании негативных отзывов.
Внести такие изменения не составит очень много труда и неудобства другим пользователям не доставит т.к. эти поля настраиваемые
и кому эта информация не нужна просто напросто не будут включать эти поля.

P.S. Очень много людей не пользуются данным форумом и узнать их мнение будет проблематично))))

Мы приняли решение добавить поля Подъезд и Этаж в Помещение. На списке точек учета Жилого дома будут добавлены колонки “Сетевой адрес” и “Сеть устройств”.

Предварительно в планах это назначено на R15.

Спасибо большое!