Добавление чтения данных с импульсных входов ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v45)

Добавленный в 43-ей версии драйвер ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v44) прекрасно работает с приборами на нашем объекте. Но в этом драйвере нет возможности забирать в ЛЭРС Учет данные с импульсных входов.

Ваше сообщение из темы Добавление поддержки теплосчётчика ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v45.11) [9886]: “Kvashnin, вы предоставили доступ к прибору, который является Пульсар теплосчётчик ОД ультразвуковой v46, а не Пульсар теплосчётчик ультразвуковой v45.

О ходе выполнения работ по добавлению Пульсар теплосчётчик ОД ультразвуковой v46 я буду сообщать в теме

Говорит о том, что есть большая путаница с версиями Пульсара и возможно тех.поддержка Пульсара поставила на стенд прибор не той версии, которой я просил. Ну а Вы не задали мне вопрос, почему я предоставил не ту версию.

Сейчас на объекте, про который я веду речь:

  • Драйвер ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v44) - работает с нашими приборами.
  • Приборы на объекте, про который я веду речь, сообщают версию прибора в TestAll - 015-02.045-01.11
  • Версия драйвера в TestAll который работает с этими приборами - Пульсар теплосчётчик ультразвуковой v46
  • Ваш драйвер, который работает с нашими приборами, и не выдает ошибок, называется: ПУЛЬСАР (модификации У, УД) (v44)

:-):

Поэтому видимо я получил нужный нам драйвер. :co_ol:

Но раз в добавленном драйвере нет возможности получать данные по импульсных входов, прошу оперативно доработать его. Доступ к приборам с импульсными входами на объекте я отправил на support@lers.ru.

Нужны все 4 входа, т.к. используются в основном 3 и 4 входа

Для получения данных импульсных входов в точке учёта напротив параметров объём необходимо выбрать ячейку с номером импульсного входа.

Данная тема будет закрыта, поскольку данный функционал уже имеется в системе.