Добавление чтения параметров газа для ВКГ-2 [6461] [10078]

Здравствуйте!
При опросе вычислителя количества газа ВКГ-2 через ЛЭРС и через фирменную программу VKG2Easy количество столбцов в таблице данных ЛЭРС намного меньше, чем в отчете через VKG2Easy. Хотелось бы, чтобы ЛЭРС считывал данные аналогично VKG2Easy.
Прошу исправить ситуацию.
Примеры отчетов ЛЭРС, принтскрин таблицы данных ЛЭРС и текстовый отчет VKG2Easy прилагаю. Обратите внимание, что я прикладываю ТРИ файла.

С уважением, Андрей Могиленко, Иваново
Таблица данных.docx (148 KB)

2017.07.01-2017.07.31 Балинская, Автомойка.txt (6.73 KB)

Ваша тема перенесена из раздела Опрос в раздел предложение по улучшению ЛЭРС УЧЕТ.

Для выполнения работ нам потребуется доступ к работающему вычислителю.

Вы можете привести расшифровку необходимых параметров из отчета VKG2Easy?

В итоге хотелось бы получить таблицу с данными, содержащую все столбцы, которые есть в фирменном отчете. Просто такие отчеты отдавали в РСО, соответственно если сменится форма, то у них будут вопросы. Саму отчетную форму я сам смогу сделать - главное, чтобы данные в таблице данных были все и верные.
Прикладываю руководство по ВКГ-2. На стр. 81-82 описание столбцов отчета, на стр. 32 описание диагностируемых ситуаций.

Rukovodstvo_po_ekspluatacii_VKG-2.pdf (1.54 MB)

Нам также необходим доступ к прибору, что бы мы могли проверить чтение данных.

Здравствуйте! В данный момент там обычный GSM-модем (Siemens MC35i) с номером 89203567248. Вычислитель и модем в работе. Могу предоставить удаленный доступ на мой компьютер, чтобы Вы могли делать вызовы с него через местный модем.

Доступ к устройству проверен. Добавление чтения параметров газа запланировано на версию R24.

На текущий момент в ЛЭРС УЧЕТ нельзя добавить сохранения всех параметров, которые отображает заводская программа.
Мы производим изменение архитектуры ЛЭРС УЧЕТ, которые позволят сохранять любые параметры, которые необходимы пользователю. Завершение изменений предварительно запланировано на версию R25. После того, как изменения будут завершены, мы сможем сохранять требуемые вам параметры.
В связи с этим добавление чтения параметров, которые необходимы вам, переносится предварительно на версию R25.

Мы добавили чтение и сохранение всех параметров для ВКГ-2. Изменения будут доступны в версии 3.47.