Добавление поддержки КАРАТ-Компакт 2-223 (с 4-я импульсными входами) [10533]

[1. Веб-сайт https://www.karat-npo.com/

  1. Модель устройства (ссылка на страницу сайта производителя с описанием):

  2. Руководство по эксплуатации устройства:

  3. Описание протокола обмена с устройством:

  4. Удаленный доступ к работающему устройству:

  5. Заводская программа чтения данных:

Добрый день, поддержка данного устройства уже реализована в системе ЛЭРС учет для модификации с 3мя импульсными входами (то есть к данному прибору можно подключить дополнительно 3 водосчетчика).
У нас есть также модификация данного прибора с 4 импульсными входами (для подклчюения 4х водосчетчиков), которая к сожалению не реализована. В связи с этим возникает вопрос, что нужно, для того, чтобы добавить поддержку данной модификации прибора в систему ЛЭРС-учет.

Вам необходимо оформить тему согласно Условиям и правилам оформления заявок в разделе Поддержка новых устройств и предоставить доступ к устройству.

Добрый день, на электронную почту support отправили всю необходимую информацию.

Доступ к устройству проверен. Добавление поддержки устройства предварительно запланировано на версию 3.54. Не прекращайте доступ к устройству.

В ближайшее время мы изучим обновлённое описание протокола обмена и если изменения в нём будут минимальные, тогда мы сможем добавить поддержку устройства раньше, в версии 3.49.

Работа над добавлением поддержки Карат-Компакт 2-223 с 4-мя импульсными входами завершена. Поддержка будет доступна с версии ЛЭРС УЧЁТ 3.49.