Добавление поддержки счётчика ПУЛЬСАР модуль счётчика воды v1.20 [10216]

Сейчас счетчик устанавливают на трубу, потом нужно будет к нему подвести электропитание, постараемся это сделать сегодня или завтра, прошу Вас немного подождать. Когда связь восстановим, я здесь об этом сообщу.

Ожидаем доступ к прибору.

Восстановили удаленный доступ к работающему устройству: 9827603289 9600,8,n,1 адрес 4793039

Нам не удаётся дозвониться по предоставленному номеру, оператор связи возвращает ошибки “+CAUSE: 3:5 3” и “+CAUSE: 8:31 3”.

Заменили неисправный модем. Пожалуйста, проверьте связь.

Доступ к устройству проверен. Добавление поддержки устройства предварительно запланировано на версию 3.51. Не прекращайте доступ к устройству.

Мы постараемся добавить поддержку устройства раньше, поскольку у нас в системе уже имеется поддержка устройств, которые используют такой же протокол обмена.

На запрос идентификатора модели устройство возвращает значение 408.

@Sly нам это известно.

Это я для ogip написал :wink:

@Sly пропал доступ к вашему устройству. При вызове модема оператор связи возвращает ошибку “NO CARRIER +CAUSE:.3:1.3”.

@ogip пропал доступ к вашему устройству. При вызове модема оператор связи возвращает ошибку “NO CARRIER +CAUSE:.3:1.3”.

Константин, приветствую)
понятно что от Вас не было отмашки на прекращение доступа к устройству, но

  1. моя тема как параллельная закрыта :wink:
  2. от Вас была рассылка о добавлении устройства в версию 3.47
  3. да и признаться заказчику необходим был доступ
    ввиду чего я в одностороннем порядке доступ прекратил)))
    соответственно вопрос - доступ восстановить?

Я закрыл вашу тему, поскольку она была дубликатом. Обсуждение вопросов по добавлению поддержки ПУЛЬСАР модуль счётчика воды v1.20 я перенёс в эту теме.

Я не делал рассылку о добавлении поддержки устройства в версии 3.47, поскольку работа по добавлению поддержки устройства ещё не завершена. Не могли бы Вы уточнить, вы получили рассылку на форуме или на почтовый ящик? Если на форуме, покажите ссылку на сообщение. Если на почтовый ящик, у вас есть возможность показать текст письма, тему и с какого адреса было отправлено письмо. Возможно какая-то ошибка привела к ошибочному уведомлению.

Восстановите пожалуйста доступ к прибору, если имеется такая возможность.

возможно наделил Ваше сообщение своими (желаемыми) смыслами)))

доступ восстановлю, о чем своевременно уведомлю)

Сейчас проверил, доступ работает:

Тоже получал сообщение, что в версии 3.47 появится универсальная поддержка счетчика.


А я получаю сообщение при вызове “Номер не связан с абонентом”.

Я ещё раз проверил, модем отвечает и со счётчиком связь есть. Проверьте, правильно ли у вас номер телефона введен, на принтскрине его видно. Ещё я принудительно ставлю V32 для контроллера ЛЭРС GSM LitePro. Я вам через ЛС отправлю пароль к контроллеру, можете его проверять и настраивать через смс.
Звоним на номер +79827603289. У Вас 89827603289, может в этом проблема?
У себя набрал 89827603289, и связь всё так же работает, видимо у провайдера МТС какие-то глюки. Попробуйте, пожалуйста настроить контроллер по GPRS, или напишите адрес:порт, чтобы я его настроил.

По непонятной причине требуется сделать большое количество попыток дозвона, чтобы дозвониться до устройства.

Работа по добавлению поддержки устройства завершена. Поддержка устройства войдёт в обновление 3.47.