Добавление подписи или текста к Отправляемым Сообщениям на эл-почту

Ну собственно хотелось бы добавить к отправляемым сообщениям текста с различной информацией
типа подписи в почтовых коиентах

Приведите конкретный пример такого сообщения.

Пример

"Отчет подписать поставить печать отправить по факсу тел ХХХ-ХХ-ХХ до 25 числа ткущего месяца оригинал передать в Телосети до 1 числа следующего месяца

С уважением
Иванов Иван Иваныч
к.т. 111-11-11""

Ну так что на счет моего предложения?
ой как надо !

Устроит ли вас возможность задания произвольного текста письма с вложенным отчетом.
Например:

• Во вложении содержатся сформированные заданием “Проверка автоматической рассылки отчетов” отчеты за период с 01.12.2015 по 31.12.2015.

Отчет подписать поставить печать отправить по факсу тел ХХХ-ХХ-ХХ до 25 числа ткущего месяца оригинал передать в Теплосети до 1 числа следующего месяца

С уважением
Иванов Иван Иваныч
к.т. 111 - 11 - 11

Текст сообщения будет задаваться пользователем на форме с настройками автоматического формирования и рассылки отчетов одновременно с темой сообщения.

Я так понял что текст даже получиться создавать индивидуальным для каждого отправителя это даже лучше чем подпись ( одна на всех )

То в таком формате да.

Когда ждать реализацию моего предложения

Тоже планировал создать подобную тему. Есть что дополнить.

1. Все сформированные письма уходят адресату с одной и той же темой в сообщении, например “Ежемесячный отчёт по показаниям приборов учёта”. Предлагаю добавить автоматическое формирование названия темы с помощью подставных блоков, например "Ежемесячный отчёт по с по ".
  2. Возможность формировать текст письма в виде html с оформлением, прикрепить логотип например.

В ЛЭРС УЧЕТ версии R16 в параметрах задания на рассылку автоматически формируемых отчетов добавлена возможность задания произвольного текста сообщения с использованием подстановочных блоков.

Спасибо!

Спасибо!
Тему можно закрыть