Долгое открытие свойств и данных точки учета [12964]

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.50.4
Сервер БД: SQL Server 2012
Добрый день. После обновления ЛЭРСа с версии 3.43.4 на версию 3.50.4 очень долго стали открываться свойства точки учета и данные точки учета. Причем время открытия прямопропорционально количеству точек учета на объекте. Т.е. чем больше дом, тем больше ожидание открытия. Одноподъездный на 120 квартир открывается за 4 сек, большой на 600 квартир - 20 секунд. До обновления такого не было, т.е. все точки в независимости от объекта открывались с одинаковым временем. Можно ли решить эту проблему, т.к. есть затруднения в работе?
Сервер HP DL380 G8, 2 * XEON 2640, ОЗУ 56 ГБ, ОС, база, журнал - все на разных RAID 1 SSD. Размер базы 34ГБ, ошибок в БД нет

Речь идет о квартирный точках учета или о любых?
Если есть возможность, пожалуйста, предоставьте доступ к вашему Серверу ЛЭРС УЧЕТ, предварительно разрешив просмотр результатов профилирования (Системные параметры → Безопасность → Мониторинг → Разрешить просмотр результатов профилирования)

Добрый день. Как доступ предоставить? Порт на внешку открыть и логин и пароль дать?

Да, открыть порт и дать логин и пароль учётной записи с правом редактировать точку учёта. Реквизиты можете отправить в личку @slavniy

Спасибо за обращение! Кажется нам удалось найти причину длительного выполнения запроса свойств точки учета.
Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Спасибо. Доступ закрываю?

Да, на данный момент доступ больше не нужен.

Исправление войдет в следующее обновление 3.51.1.

Добрый день!

Обновление 3.51.1 (сборка 35106) от 06.04.2023 доступно для установки.