Дублирование писем отчетов при автоматическом формировании отчетов

Коллеги, после перехода на версию 3.50.2 автоинформатор дважды отсылает письмо с автоматическисформированным отчетом. Пример

  1. Есть задания для автоматического формирования отчетов , рассматриваем задание ЛЭРС УЧЕТ. ЛЭРС УЧЕТ. Отчет Ведомость параметров ВКГ-2 3 суток

    2.Настрйока рассылки по этому заданию
  2. В журнале рассылок зафиксирована одна рассылка в адрес andriano-av@krteplo.ru
  3. Но на почту пришло два письма
  4. При этом, в первом письме файл нормальный, во втором - данные отсутствуют

    Вопрос: в чем дело и как это лечить?

Уточните, пожалуйста, такая ситуация только у вас или у остальных участников рассылки ситуация точно такая же?

Картинка у всех одинаковая. Дублируются письма.

Обратите внимание, что в присланных отчетах фигурируют разные приборы учета. А значит второе письмо не является дубликатом первого письма, а отдельное письмо.

То есть при выполнении задания автоматического формирования отчетов было сформировано 2 отчета, которые и были отправлены адресатам.

В этом и вопрос. Почему по одному заданию было сформировано два отчета, при этом во втором отчете указаны номера УУ, не соответствующие действительности. Мы, кончено, сформируем новое задание, посмотрим как отработает. Но сама ситуация - это какой-то баг ЛЭРСа?

Как раз предположу, что данные соответствуют действительности. Судя по всему в объекте учета (или объектах), для которого задано автоматическое формирование отчетов по рассматриваемому заданию (вкладка “Объекты учета” свойств задания) присутствуют обе точки учета, по которым были сформированы отчеты.

И, все-таки, если задание по автоматическому формированию отчетов предполагает формирование только одного отчета, то откуда берется второе письмо? Ведь одно задание - один отчет - одно письмо?

Покажите, пожалуйста, скриншоты всех вкладок свойств автоматического задания, по которому формируются отчеты и, соответственно, письма с ними.