Групповая операция ручного опроса работает неправильно!!! [7246]

Групповая операция ручного опроса работает весьма странно. Во вложении архив с видео. На одной из форм программа сама нажимает на кнопки. Т.е. я выбираю ручной опрос я, а далее на 3 форме программа сама делает весь выбор. :-):
Версия 27.4
10-09-18 20-54-22.zip (1.67 MB)

В 27.2 такого не наблюдается

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки.

У меня вопрос: что такое “Не задано None подключение”? У всех точек учета подключения есть
LersCapture2.PNG

После обновления я не могу изменить расписание опроса. Есть какой-то иной вариант, кроме как ждать пока вы “в плановом порядке” исправите проблему (которую нужно исправлять внепланово, вообще говоря)? Через API это будет работать? Напрямую через БД?

В общем все снес, поставил версию 3.07 R26. Там у вас тоже какие-то проблемы с опросом. Откатил все назад, но теперь у нас нет СПТ944. Будем ждать

Для Васи. С СПТ 944 можно работать уже 25-ых версиях. Для работы достаточно поставить большую задержку в описании прибора. Опытным путем пришел к 1,5-2 сек, на любых каналах.

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В данной теме обсуждается невозможность задать параметры ручного опроса в групповой операции. Вася, пожалуйста, создайте отдельную тему по вашей проблеме.

Мы исправили ошибку. Исправление войдет в следующее обновление R27.5.

А я перебираю версии. Пока не получается найти такую, где работает ручной опрос. Второй день переустанавливаю)
LersCapture3.PNG

Господа, когда ждать работающую версию?

Решил снять с автоопроса:
LersCapture4.PNG

Как будто бы заработало, но это неточно)

Повторюсь: у нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В данной теме обсуждается невозможность задать параметры ручного опроса в групповой операции. Вася, пожалуйста, создайте отдельную тему по вашей проблеме.
Пока что назвать сроки выхода обновления R27.5 не представляется возможным. Мы постараемся выпустить его как можно скорее.

Обновление R27.5 доступно для загрузки.

Проверил. Работает. Тему можно закрыть.