Группы объекта учёта

Доброго времени суток! Предложение следующее - при создании или редактировании объекта учёта, в колонке действий, есть группы куда входит объект

Так вот, предложение добавить туда выбор “Балансовой группы” или создать отдельную вкладку (например как с РСО) и там уже поместить все виды групп и их выбор вхождения объекта.

Балансовая группа не связана с группами объектов учёта, это другой механизм. В него включается не объект целиком, а конкретные его точки. Поэтому, я не совсем понимаю зачем нужен такой механизм. Чем это удобнее, чем редактирование точек балансовой группы из её свойств?

Тут больше подразумевается удобство при создании объекта учёта, чтобы при создании максимально настроить объект исходя из принципа “одного окна”.
Группы (в том числе балансовую) можно назначать выпадающим списком как с Источниками

Ещё раз повторю - в балансовую группу входят точки учёта, а не объекты. Т.е. объект может входить в группу “частично”. Поэтому как сделать такую привязку я пока не понимаю.

Я не настаиваю. Это всего лишь предложение, если труднореализуемо или нецелесообразно - тему можно закрыть.

Мы добавим предложение в копилку идей, но пока нет деталей реализации, так что срок не определён.